о беременности

20:19 14-05-2008 / Нин, обратиться

всем привет. кто- нибудь меня помнит? 100 лет сюда не заглядывала. ..

Ответы

# 20:52 14-05-2008 Sashenjka, обратиться
Privet, Nin! Ti kuda propala? Kak beremennostj protekajet?
# 21:11 14-05-2008 Нин, обратиться
привет, сашенька! уезжала я, да и защита диплома на носу. . беременность моя- растем : ) 18 недель. токсикоз прошёл в 14- 15 недель где то. вы как поживаете?
# 21:19 14-05-2008 Sashenjka, обратиться
Jasno! Horowo chto u tebja vsje v porjadke, a to mi tut volnovalisj za tebja. U menja 36 nedelj, doktor skazal chto malish uze gotov, po razvitiju uzhe na 38 nedelj i rodi mogut nachatsja v ljuboj moment. Tam cto zhdemss : -))))
# 21:27 14-05-2008 Нин, обратиться
как нибудь обязательно пролистаю, почитаю что писали мне, спасибо всем! а за тебя будем держать кулачки! : ) а что про алину слышно? была ведь здесь такая . .
# 21:30 14-05-2008 Sashenjka, обратиться
Bila, ona tozhe interesovalasj chto s toboj, no v posledneje vremja ja eje sdesj ne videla. Spasibo za kulachki : -)))) Ti tozhe derzhisj, rastite, po- bolshe fruktov esh! A kogo zhdesh esje ne znajesh?
# 21:39 14-05-2008 Нин, обратиться
пока не знаю, первое узи делали в 8 недель. теперь жду до 20- 22 недели для второго узи, тогда и узнаем : ) не терпится узнать. а у тебя кто? ; )
# 21:45 14-05-2008 Sashenjka, обратиться
AAA, ja zabila chto u Vas v Rossiji delajut tolko 2 USG za beremennost. U nas v Latviji kazhdi mesjac delaju : -))) U nas malchik- angelochek : -)))))
# 22:07 14-05-2008 Нин, обратиться
: )) будет кому маму защищать! берегите себя!
# 09:15 15-05-2008 Анин, обратиться
ой, Нин! Приветик! !Так рада, что ты появилась! Я так за тебя переживала, у тебя ж плохое настроение было, а потом ты пропала((( Здорово, что у тебя все отлично!
# 10:33 15-05-2008 Sashenjka, обратиться
Spasibo, Nin! I ti sebja beregi!
# 15:50 15-05-2008 Аннушка, обратиться
Привет, Нин. Да ты правда внезапно пропала. Последний раз писала, когда у тебя депрессия была. Слава Богу, что все хорошо! !! Удачной защиты тебе! У меня тоже 18 недель, уже в больнице лежала (тонус), теперь дома долечиваюсь.