о беременности

12:56 21-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня срок 6 недель, вначале все было нормально, но 2, 5 недели назад после бани было плохо и после было небольшое кровотечение, потом стало мазать каждое утро, УЗИ показало, что все нормально, врач выписал пить дюфастон вначале 4 таблетки в день, на сл. день 3, далее по 1 таблетки 2 раза в день. Витамин Е 1 раз 1 таблетку в день и фолиевую 3 раза в день по 1 таблетке. Начала пить, через 4 дня все прошло, потом после выходных опять начало мазать( в выходные водилась с 1, 5 годовалым племянником). Врач в отпуске, на прием 4 июня, подскажите что делать, очень хочу сохранить ребенка, так как в прошлом году была замерзшая беременность на 7 неделе.

Ответы

# 13:56 21-05-2008 Sashenjka, обратиться
K drugomu vrachu srochno! !! Eto Vash rebenok i Vi za nego otvechajete. Esli estj krovotechenije, hotj i minimalnoje, ne stoit zhdatj svojego vracha, a begom bezhatj k drugomu vrachu, kotorij smozhet provesti kvalificirvannij osmotr i USG.
# 14:14 21-05-2008 Аноним, обратиться
При беременности нельзя ходить в баню. НЕЛЬЗЯ!
# 14:19 21-05-2008 Kler, обратиться
Коенчно к врачу, безразницы к какому! !! Или еще один вариант - звоните в скорую говорите, что беременность 7 недель - кровотечение и сильные боли (это нужно сказать обязательно, а то не приедут) вас отвезут в больницу и положат на сохранение. Не ждите. .. чего ждать? ?? 4 июня бог знает что уже может быть.
Почему же она вас сразу же не положила на сохранение? 7? УЗИ это же не совершенный способ опредления самочувствия ребеночка. .. . оно часто ошибается!
# 14:29 21-05-2008 Аноним, обратиться
Простите, но ощущение, что у вас уже выкидыш. ..
# 14:40 21-05-2008 Аноним, обратиться
СРОЧНО ЛОЖИТЕСЬ В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ! !! Разве можно ждать? ?? Вызывайте скорую.