о беременности

15:56 21-05-2008 / Gorka, обратиться

zdravstvujte! u menia beremennost' okolo 2- 3 nede'. .. sdelala test, t. k. byli mazhushie vydelenija dva raza s periodichnostju v 3- 4 dnia, no mesiacnye tak i ne nachalis'. .. zhivu za granizej. .popastм k vrachu po ocheredi tol'ko cherez poltora mesiaza. .. uzi delala v skoroj. .. embrion ne viden, no beremennost' matochnaja, t. e. jakoby ugrozy net. .. no ja bojus' , ved' vydeleniaj byli dva raza. .. kak izbezhat' sryva? mozhno li zhit' polovoj zhizniu? .. ochen' vypafajut volosy, mozhet podkazhite chto- nibud'? .spasibo bol'shoe vsem!

Ответы

# 17:42 21-05-2008 Аноним, обратиться
мне врач говорила не жить половой жизнью до 12 нед
# 20:59 21-05-2008 Nataly, обратиться
У вас срок не большой, выделения могуть. Стоит воздержаться от секса и фитнеса пока идет закладка внутренних органов ребёнка. У мнея срок 5 недель, мне врач прописал витамины для беременных, дополнительно к ним витамин "Е" по 1 драже 2 раза в день и "утрожестан"(прогестерон) по 1 капсуле 2 раза в день во влагалище(помогает сохранить беременность, предотвращает выкидышь).
Я думаю вам не помешает его попринимать. : )
# 08:18 22-05-2008 Аноним, обратиться
Согласна с тем, что написала Nataly. Витамины можете пить Витрум пренаталь (для беременных), Элевит, и др. Все будет в порядке. А задержка сколько у вас?
# 19:57 22-05-2008 Gorka, обратиться
spasibo vsem bol'shoe za otvet. .. vopros k Natali. .. i ko vsemtozhe. .. nu uzh ooochen' sil'no lezut volosy. .. ochen' bojus'. .. .chto eto mozhet byt'? utrozhestan. .. ne znaju est' li zdes' v aptekax, no dumaju bez rezepta ne otpustiat((( prilagaju svoj post, mozhet kto eshe otvetit
gorka 21 мая 2008 15: 56: 51
zdravstvujte! u menia beremennost' okolo 2- 3 nede'. . . sdelala test, t. k. byli mazhushie vydelenija dva raza s periodichnostju v 3- 4 dnia, no mesiacnye tak i ne nachalis'. . . zhivu za granizej. . popastм k vrachu po ocheredi tol'ko cherez poltora mesiaza. . . uzi delala v skoroj. . . embrion ne viden, no beremennost' matochnaja, t. e. jakoby ugrozy net. . . no ja bojus' , ved' vydeleniaj byli dva raza. . . kak izbezhat' sryva? mozhno li zhit' polovoj zhizniu? . . ochen' vypafajut volosy, mozhet podkazhite chto- nibud'? . spasibo bol'shoe vsem!

< < Вернуться в конференцию
# 20:45 24-05-2008 Nataly, обратиться
Волосы скорее всего лезут от нехватки витаминов, а утрожестан мне продали без рецепта. :)