о беременности

13:00 27-05-2008 / Юлия, обратиться

Девочки, скажите, может ли мужчина повлиять на течение беременности? Я вот дважды была беременна, но эти беременности прервались на сроках 5- 7 недель. Я полностью обследовалась- и у гинеколога, и у эндокринолога, и УЗИ матки сделала. На днях мы даже с мужем кровь на резус- фактор сделали- у обоих положительные. Так что хоть одно понятно, что не из- за резус- фактора выкидыши. У меня в принципе всё в порядке. Вот и думаю, супруг ли это мой виноват (ну, физически, конечно).

Ответы

# 13:50 27-05-2008 Sashenjka, обратиться
Mozhet. Prichinoj vikidisha mog statj ploho razvitij spermatozoid, kotorij oplodotvoril jajcekletku. Plod iznachalno bil s defektom i priroda sdelala svoje delo. Otravjte muzha na spermogrammu.
# 13:59 27-05-2008 Аноним, обратиться
бывает несовместимость, именно между муж. и жен. , нужно мужа обследовать.
# 15:52 27-05-2008 Анин, обратиться
у Вас свертываемость крови не повышена? ?? Бывает из- за нее
# 17:49 27-05-2008 Жужа, обратиться
Мужа и себя к врачу хорошему. Гемостаз надо проверить и другие факторы, которые не дает далее развиваться.
# 16:48 28-05-2008 Mar'A, обратиться
shitovidku toje nado proverit - vashu , ne muja. U menya toje nedavno bil, vernee daje nevikidish a zmershaya beremennost. .. mne budut cherez mesyats proveryat, pravilniye rezultati tolko cherez dva mesyatsya posle okonchaniya beremennosti. Usachi.