о беременности

13:06 28-05-2008 / Таня, обратиться

Ув. будущие мамы,
пожалуйста поделитесь опытом. Очень расстроилась, когда не получилось забеременить с использованием теста на овуляцию, может ли это означать, что у нас есть проблеммы со здоровьем. И вообще, на сколько можно считать эти тесты надежными? Спасибо

Ответы

# 14:06 28-05-2008 Анин, обратиться
Яйцеклетка созревает не обязательно каждый месяц!
Погодите расстраиваться. Если за полгода- год не получится идите с мужем обследоваться. Сейчас многие проблемы решаемы. Но пока и не факт, что они у вас есть.
# 14:23 28-05-2008 Аннушка, обратиться
Полностью согласна с Анин. Сколько вы уже пробуете? У меня тоже не получалось с тестами на овуляцию.
# 14:49 28-05-2008 Таня, обратиться
Спасибо, пока мы действительно "на старте", один месяц- просто и один - с тестом. Но разве может произойти овуляция, если яйцеклетка не созрела? ?
# 14:56 28-05-2008 Аннушка, обратиться
месяц. .. .. ну конечно есть такие у которых сразу все получается, но у меня через 8- 9 месяцев получилось. Мы с мужем здоровы. ( к врачам ходили). Просто малявка нас "терроризировал", наше терпение испытывал. Удачи Татьян, все получится. Найдите в поисковой системе все про овуляцию, там подробно пишут.
# 12:35 31-05-2008 Виктория…, обратиться
Я много тестов таких делала. Ни разу не показали яркую контрольную линию. Мне надоело и я просто стала прислушиваться к своему организму. На следующий месяц заметила выделения как яичный белок обильные и прозрачные - решила что овуляция. С мужем попоробовали и получилось. Срок совпадает.