о беременности

14:16 28-05-2008 / Кристина…, обратиться

Девочки подскажите, могут ли идти месячные при беремености? Меня тошнит несколько дней, месячные начались а тошнота не проходит. .. .. .. .

Ответы

# 14:21 28-05-2008 Аноним, обратиться
тошнота это не обязательный признак беременности. Если вы думаете что беременны, то купите тест.
# 14:24 28-05-2008 Кристина…, обратиться
Тест показал негативный результат, но врач гинеколог несколько дней назад сказала что скорей всего это беременность
# 14:40 28-05-2008 Аноним, обратиться
я так не думаю (незнаю, чтобы беременность была и месячные одновременно). Если вы беременны, то тест показал бы (единственное срок еще маленький, он может пока ошибаться). Можно сделать УЗИ.
# 15:29 28-05-2008 Анин, обратиться
на узи можно тоже не увидеть пока. Тошнота- это не признак. А при берем. в начале могут быть кровотечения, я читала. Сомневаетесь, повторите тест.
# 16:25 28-05-2008 Аноним, обратиться
Желудок проверьте. Нет Б у вас. Врач наверняка сказала, что возможно, а что она еще могла сказать по вашему? Месячные идут, тест отрицательный. .. Старайтесь дальше- получится в другой раз. И не зацикливайтесь!
# 16:46 28-05-2008 Лена, обратиться
Мне знакомы случаи, когда месячные приходили до 4ого месяца беременности! подождите ещё немного и сделайте тест, а если без результатно, то к врачу! при условии что все симптомы останутся! удачи! : -)
# 22:49 28-05-2008 Ольга, обратиться
Когда была на УЗИ, сидела рядом девчонка с 34 неделями. Сказала, что узнала про свою беременность на 4 месяце, и все четыре месяца были месячные. Но это не факт, что у вас тоже самое. Мне кажется, что такие явления редкие. А тошнота у меня началась только на 9- й недели беременности. Есть и другие симптомы бер- сти: грудь сильно болит, соски темнеют, запахи меняются и т. д.
# 14:01 29-05-2008 Лена, обратиться
У моемй мамы когда ога была беременная мной, месячные были аж до третьего месяца. ..
# 17:45 25-06-2008 Екатерина…, обратиться
Кристина, очень интересно, вы уже узнали результат? вы беремены? у меня сейчас та же ситуация - грудь сильно набухла, подташнивает, но пришли месячные на неделю раньше обычного. Напишите, что у Вас обнаружилось?
# 12:21 27-06-2008 Аня, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйсто может ли быть после исскуственного оплодатварения наступить месячные через 11 дней? Вазможен выкедешь? На обследование к врачу мне завтра, но хотелось бы узнать сегодня, я волнуюсь. Спаибо за ответ.
# 06:42 03-03-2009 Анна, обратиться
Подскажите пожалуйста,могу ли я быть беремена: я пила противозачаточные в срок, но потом я простудила женские органы и лечилась.. и сейчас уже около недели у меня опухшие груди..а месячные должны были уже начаться уже 5 дней... перед месячными у меня так долго никогда груди не бвли опухшими..и после противозачаточных так долго задержки никогда не было...
# 06:44 03-03-2009 Анна, обратиться
тесты показывают отрицательно...