о беременности

10:07 29-05-2008 / Алина, обратиться

здраствуйте девочки! подскажите пожалуйста! мне сегодня ити к врачу, я не знаю стоит ли говорить об этом врачу или может быть это не страшное что то(я понимаю что всегда нужно спрашивать врача обо всём что беспокот), но я боюсь что она мне назначит узи которое мне делали неделю назад. вчера у меня слева внизу живота было такое чуство похоже на тот как ростягиваются мышцы. подскажте пожалуйста это нормально или нет? ?? буду очень благодарна

Ответы

# 10:39 29-05-2008 Анин, обратиться
да ну, вряд ли по любой жалобе станут на узи направлять. скажите, конечно, врачу, не трудно же.
# 11:41 29-05-2008 Надежда, обратиться
Алина не переживайте, ничего страшного, у меня тоже такие боли были: то в левом боку прострелит, то в правом, мне сказали, что это матка растет и мышцы при этом растягиваются, поэтому такие боли. Хотя врачу сказать об этом не помешает. Из- за таких болей он вряд ли вас на УЗИ направит.
# 11:47 29-05-2008 Алина, обратиться
Надежда и Анин : спасибо огромное за ответы. я вам очень благодарна, ато мне сестра говорит : "может ты рожаеш? ", так я вот паниковала ходла по квартире. срок ещё маленький чтоб рожать всего 32 неделя. спасибо вам огромное! !!
# 13:55 29-05-2008 Лена, обратиться
Привет! У меня тоже 32 недели. Ощущения примерно такие же. Не волнуйся это нормально.