о беременности

11:34 29-05-2008 / Жужа, обратиться

Девочки как вы относитесь к ЭКО? МОжет есть какие то примеры, какие детки рождаются? Моя близкая подргуа неможет иметь деток уже 6 лет, врооде из за мужа, вот никак не решиться на ЭКО.

Ответы

# 12:15 29-05-2008 Аноним, обратиться
Я смотрела передачу недавно по РТР. очень много делают ЭКО. И молодые, и в возрасте женщины. Некоторые делают и по 5 раз и по 13 раз. Это дорогостояща операция стоит от 3000 долларов. Но шансы есть.
# 13:24 29-05-2008 Анна, обратиться
Я делала ЭКО, дочке 10 месяцев, после 6 летнего бесплодия и подруги по несчастью делали, практически у всех с первого раза. Это зависит от желания, финансовых возможностей, и конечно же опыта доктора. Беременность протекает в 4 раза сложней чем обычная, надо морально к этому быть готовой, тогда получится с первого раза. Минимум Эко сейчас стоит 200 тыс. руб. Аноним, ты правильно питаться научился? Не лей воду в конфе.
# 13:30 29-05-2008 Жужа, обратиться
АННА а чем сложнее? Угрозы или обследования постоянные?
# 14:22 29-05-2008 Анна, обратиться
Постоянные уколы гармонов, если своих недостаточно, возможность двойни у 50 процентов, а то и тройни. Дополнительные дорогостоящие процедуры, обследования, лекарства. Частые посещения врача(врачей) не бесплатно. Да и мало у нас специалистов именно по Эко.
# 15:15 29-05-2008 Людмила, обратиться
АННА почему вы такая злая, я не понимаю про что вы говорите про какое питание? ?? И я вовсе не аноним, просто забыла написать имя. И передачу я смотрела по РТР повторяю еще раз. Почему такой негатив? ?? Там ясно говорили, что стоит от 3000 долл. Там рассказывали про женщину, которой 40 лет и у нее 6- ти летний ребенок погиб. Она была в отчаянии и решила забеременнеть с пом. ЭКО. У нее появились два мальчика.
# 14:50 30-05-2008 Света, обратиться
А АННЕ вообще на пепссию пора, грубая стала, все ее бесят! !! Иди уже отсюда, засиделась чтото, умная сильно стала.
И вообще девочки, все индивидуальные и точную информацию вам скажет только врач который вас наблюдает. Есть тут советчики которых послушать и никуда не обратиться можно в больницу загреметь!
Делитесь позитивов, а советы и тем более лечение как некоторые тут пишут, слушать ВООБЩЕ нельзя! !!
Всем УДАЧИ! !!
# 19:10 01-06-2008 Анна Свете И Лю…, обратиться
Знаете Людмила, я на вас свой негатив не выливала. Если вы забыли представиться так я в этом не виновата, И если вы не в курсе негатив мой был направлен анониму с которым ругалась по поводу правильности питания беременной женщины. А вы смотрите передачи за 2005 год и на них ссылаетесь. Вот именно эту информацию воспринимать нельзя, это на данный момент не актуально. А со Светой полностью согласна что советы тут пошли совершенно не компетентные во многих постах, и захожу я сюда по старой памяти и кажется даю дельные советы и многие меня за это благодарят. Почитайте конфу внимательней. И еще Света с удовольствием пойду на пенсию, вы же мне ее заплатите? Скиньте свой адресок я подьеду, если колличество денег, предложенных вами, меня устроит.