о беременности

16:23 29-05-2008 / Юля, обратиться

Привет мамочки и беремяшки! Родила неделю назад, а за неделю до родов появился геморой, хотя запоров не было! Эта бяка сама исчезнит или надо пролечить, может чем то мазать? Кто знает?

Ответы

# 16:36 29-05-2008 Жужа, обратиться
Поздравки, здоровьечка и удачки ВАМ! Как прошло все? Страшно нет?
# 16:39 29-05-2008 Алена Л., обратиться
Привет! Поздровляею! !! !! !! !! !! !! !! ! кого родила? ?? Расскажи как прошло?
# 19:22 29-05-2008 Ан, обратиться
Поздравляем тебя! Растите здоровыми, умными, красивыми и счастливыми! Родителям терпения! Напиши нам кто родился?
Может и пройдет геморой, но лучше лечить, чтобы время не упустить. ..
# 20:11 29-05-2008 Юля, обратиться
Родила мальчика! 55см, 3370кг! Такой лапочка(когда спит: ))! У вас тоже такой будет! Роды не очень, зелёные воды, от боли зажала малышу головку и у него гематомка! Рожала сутки и ещё делали стимуляцию! Зато родила без обезбаливающего! Бобо было! Но эта боль ничто по сравнению с тем что у меня теперь есть сыночка! Хотя и не даёт маме и папе спать! Девченки главное слушайте врачей, дышите глубже и выдыхайте, дуйте на животик
во время схватки! И всё будет Ок! Желаю вам лёгких родов, здоровых малышей и вкусного молочка! !!
# 11:36 30-05-2008 Анин, обратиться
Юля! Поздравляю! !! !! !! !Как здорорво! Молодчинка!
Мазать гепариновой мазью, гепатромбином. .. Но не факт, что пройдет.
# 19:14 01-06-2008 Олеся, обратиться
две недели назад родила двойняшек: мальчика и девочку. Они у меня такие хорошенькие чувствуя теперь себя самой счастливой на свете- хотя сынок и дочурка маме с папой ни часика спать не дают. Хочу сказать всем молодым забеременившим девушкам- рожайте! Ведь дети это самое большое на свете счастье, я сама ни секунды не думала, а мне всего 20 лет.