о беременности

17:38 29-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Спасибо всем кто ответил на мой вопрос (28 мая 2008 17: 11: 39) Были сегодня на УЗИ. Вот что написал врач(извините, буду переводить с укр. ): "В полости матки на передней стенке визуализируется плодное (с укр. "плідне") яйцо, что соответствует 2- 6 неделям беременности. В верхнем полюсе яйца линейная структура - 2 мм. Слева визуализируется жидкостное формирование, ткань яичника по м. .. (не разборчиво) стенке - 2х1. 1 см" После добавила: "эмбрион не визуализируеться. Если не увижу его через неделю - придеться прерывать беременность" Может кто- то розьяснить что это значит и что делать дальше. Огромное спасибо.

Ответы

# 19:13 29-05-2008 Ан, обратиться
Скорее нее 2- 6, а все таки 5- 6 недель написано? Да, надо повторить узи через неделю. Вам остается только ждать. У многих бывает не видно эмбриона на этом сроке. Не расстраивайтесь заранее! Удачи!
# 19:36 29-05-2008 Tatjana, обратиться
здраствуйте а могу я забеременнить со спиралью
# 19:41 29-05-2008 Сергей, обратиться
Сори, опечатка : ) да, 5- 6 недель