о беременности

21:54 29-05-2008 / Евгения, обратиться

Добрый вечер! Срок беременности - 5 недель 4 дня ( акушерских). Сегодня была на УЗИ : Плодное яйцо в матке, контуры деформированы, эмбрион не визуализируется. деаметр плодного яйца - 1, 3 см. Хорион кольцевидной формы. Размеры плодного яйца соответсвуют 6 неделям беременности. ХГЧ в 5 недель был 5101 - что соотв. больше 4 недель.
Прокомментируйте пож. Насколько вероятно, что это замершая беременность?

Ответы

# 22:50 29-05-2008 Sashenjka, обратиться
Ja dumaju chto vsje v porjadke- 5 nedelj akusherskih i estj 4 nedeli ot zachatija (primerno). Embrion mozhet esje ne vizualizirovatsja- esje rano. UZI nado povtoritj cherez nedelju- togda stanet jasno.
# 09:04 30-05-2008 Жужа, обратиться
Мне тоже ставили по зачатию, а не от акушерских. Акушерские были 4 недели (а мне поставили 2 недели)по зачатию, потом по акушерским ставили, так мы и прыгаем от зачатия до акушерских- эти 2 недели+ -. Все в порядке. Нам уже 27 неделек. Не переживайте.