о беременности

09:42 30-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
проблема вот в чем.
Три недели надад, а точнее 13. 05. 08 сделала мини аборт. Все прошло хорошо первые пять дней, потом резко начела мазать (выступать) густая, мутно- розовая кровь. Болей в животе нет. Пью с дня аборта противозачаточные таблетки Нивинет. От сэкса отказалась на первое время. Но была в хлорированном бассеене и сауне. Возможно это стало моей причиной. На данный момент проблема не решина. прошу Вас ответить на вопрос: должна ли идти кровь и как с ней бороться? насколько это опастно для организма?

Ответы

# 12:22 30-05-2008 Мил, обратиться
мир шафран супари- очищает от остатков
крапива- останавливает кров
сходите в церковь- покайтесь- попросите у ребена прощения и все обойдется
# 12:52 30-05-2008 Лена, обратиться
НЕ НАДО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ПРО ОБОРТЫ! ЗДЕСЬ ПОЗИТИВ, А НЕ НЕГАТИВ! ЗДЕСЬ ДЕВОЧКИ ЖДУТ СВОИХ МАЛЫШЕЙ! НЕ НАДО ПОРТИТЬ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ!
# 12:58 30-05-2008 Аноним, обратиться
лена включите Caps Lock и прекратите истерику. Аборты к сожалению тоже относятся к разделу "Беременность" т. к. раздела "Аборты" еще не придумали. И если вас это задевает, тогда просто пропускайте мимо.
# 14:47 30-05-2008 Аноним, обратиться
Лена вы ведь не знаете причину АБОРТА, если бы Евгения написала, что не хочет ребенка и сделала аборт то можно было ей так отвечать. Кстати Евгения а зачем вы сделали аборт?
# 16:11 30-05-2008 Аноним, обратиться
Есть такие женщины которые всю жизнь живут без детей по разным причинам. Может она и не хочет их иметь. Но не ваше это дело я считаю.
# 16:35 30-05-2008 Аноним, обратиться
Девочки! !! ! Хватит друг на дружку кидаться! !! У всех всое мнение а корректное оно или нет будет решать тот человек к которому оно обращено! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 13:39 31-05-2008 Ksenia, обратиться
Женя, мне после выскабливания по поводу замершей беременности сказали, что выделения могут быть разные и длительное время. У меня стало кровить спустя неделю после выскабливания. Тоже пью противозачаточные. Кстати, гормоны могут быть причиной мажущих выделений в середине цикла. Чтобы успокоиться, сделайте узи. Если уж сильно кровь идет, то надо пить или колоть этамзилат.