о беременности

21:28 30-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз острый цистит. В тот же день поставили и беременность 1, 5- 2 недели. Врач назначил Аугментин 2 (по 1 табл. 2 раза в день - всего 7 дней). Сказал, что в моем случае это необходимо. Я очень волнуюсь, подскажите, пожалуйста, как это скажется на беременности. Спасибо. Хотела бы получить ответ на почту.

Ответы

# 12:21 31-05-2008 Виктория…, обратиться
А какими средствами лечитесь обычно? Лучше народными средствами. Например урологический сбор, листья брусники. Если есть возможность от лекарств лучше отказаться. Антибиотиеи во время беременности противопаказаны.
# 22:08 31-05-2008 Жужа, обратиться
Мне прописали фитолизин, но по 1\ 2 чайной ложки, очень помогает. А вообще врач назначает.