banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

21:47 30-05-2008 / Иринад, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. У меня беременность 34 нед. Месяц назад начался сильный зуд ладоней и стоп. Сдала анализ на биохимию. В результате было выявлено повышение АЛТ- 303. Была направлена на госпитализацию на подозрение гепатита. В больнице сделали контрольные анализы в результате: Гепатиты отрицательные, кроме антител на геп. В. ,АЛТ 400. Неделю провела там- каждый день ставили капельницу. УЗИ печени без отклонений. Когда АЛТ снизился до 120 выписали. Диагноз поставили- хронич. геп. В, холецистит. После выписки зуд не прекратился. Назначили хофитол. Смущает следующее- все симптомы указывают на заболевание Внутрипеченочный холестаз беременных, а не холецистит. Подскажите пожалуйста мог ли врач ошибиться с диагнозом и какое лечение проводится при холестазе.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:46 01-06-2008 Катя, обратиться
Я не знаю что такое АЛТ, но у меня начиная с 20 недели и до родов жутко чесалось место от шеи до грудей. Я даже какая то рябая вся стала, ужас просто, ночами не спала щесалась. Днем даже до массажной расчетки доходило. Ходила ко всем врачам, сдавала все анализы, и ничего. Никто ничего не мог сказать и ссылались на нервы. Родила все прошло.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru