о беременности

19:25 01-06-2008 / Олеся, обратиться

Две недели назад рожила двойняшек: мальчика и девочку. Чувствую себя самой счастливой на свете хотя сынок и дочурка спать маме с папой не дают.
Молодые девушки рожайте не думайте ведь дети это самое большое счастье, я сама ни секунды не думала, а ведь мне всего 19 лет.

Ответы

# 20:40 01-06-2008 Губницкая…, обратиться
Поздравляю вас от всего сердца, детки это такое огромное счастье, а у вас это счастье двойное. Желаю вам рости крепкими и здоровыми! Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей- то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
# 22:24 01-06-2008 Ан, обратиться
Поздравляем! Молодец! Растите здоровыми! Красивыми! Добрыми! Умными! Веселыми! Родителям терпения! Ура! !!
# 08:18 02-06-2008 Аннушка, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! здоровья, удачи всем вам (маме, детишкам и папе). Счастливые родители! !!
# 12:15 02-06-2008 Kler, обратиться
Поздровляю! !! Мне тоже было 19 когда я родила: ) Удачи вам в нелегком (но самом счастливом) этом деле! !!
# 13:33 02-06-2008 Анин, обратиться
Ух ты, Олеся, как здорово! Полный комплект! !! Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими! Назвали- то как? В 19 лет- классно! Сейчас тяжеловато будет, зато потом- супер! Такие молодые родители и такие большие дети)))))))Будут вас всех за компанию друзей принимать.
# 11:46 03-06-2008 Ksenia, обратиться
Супер! Самостоятельные роды были или КС?
Здоровья вам и всего самого замечательного!