о беременности

19:32 01-06-2008 / Маришка, обратиться

Мне 20 лет у меня предпоследняя неделя беременности появились какие- то непонятные боли внизу живота. Подскажите с чем это может быть связано?

Ответы

# 20:24 01-06-2008 Вамбат, обратиться
Скорее всего - это так называемые "ложные схватки": ) Ничего страшного, организм таким образом тренируется, готовится к родам. У меня такая же ситуация.
# 15:19 03-06-2008 Соня, обратиться
У меня дату родов назначили 8 мая, а родила 2- го (очень удачно). Недели за 2 начались боли в низу. .. и очень стреляло в паху, за неделю где- то спустился вниз животик, стало тяжело спать, появилась бессоница - это всё признаки уже совсем близких родов. Мариша желаю удачи! !! А кто у вас предпологается? ??