о беременности

19:44 01-06-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый вечер! Срок беременности месяц. И иногда возникают спазматические боли внизу живота. Мой врач сказал, что все нормально. Но меня это настораживает. Почему такое может быть? ? ?

Ответы

# 22:59 02-06-2008 Анастасия…, обратиться
Катерина, не переживай. У меня 29 неделя пошла и все равно бывает побаливает. У тебя матка растет и растягивается, поэтому и боль. Я всю беременность ношпу пью, если сильно болит 2 таблетки сразу пей, можно свечи с папаверином наночь, очень хорошо помогает. А если не болит, то и не пей и свечи не вставляй и не переживай, все естественно. Удачи тебе.