о беременности

16:19 04-06-2008 / Катя, обратиться

Здравстуйте! Простите если вопрос не в тему, но актуально: есть такие кто рожал или собирается рожать в роддоме № 1 или в Зеленограде? Очень интересно мнение знающих людей. .. Спасибо!

Ответы

# 16:31 04-06-2008 Вамбат, обратиться
Я собираюсь рожать в 1 роддоме. У меня четверо подруг там рожали, причем одна двух там родила, а второя - четверых: 0)Все очень хвалят, именно врачей и акушерок, ну и вообще отношение к пациентам. Так что я жду схваток и туда прямой дорогой.
# 10:53 06-06-2008 Катя, обратиться
Вамбат, спасибо большое!