о беременности

09:46 05-06-2008 / Маруся, обратиться

Всем доброе утро! Девочки, у меня такой вопрос: мы с мужем планурем второго ребеночка и начали заниматься этим только недавно с 25. 05. У меня всегда стабильный цикл 28 дней, а сейчас твориться что- то странное. Последняя менструация была 11. 05, пол. акт был 25, 27 и т. д. , т. е. дни овуляции по моему циклу. Сегодня 5 июня и вчера у меня начались месячные, а положено им быть 8- го числа не раньше. Я в замешательстве, неужели это сбой от того, что мы перестали предохраняться или может это все- таки беременность? (хотя вряд ли: (((). Если у кого были подобные ситуации, ответье, плиз! Заранее спасибки. Просто даже и не знаю теперь как цикл вести и овуляцию определять.

Ответы

# 10:11 05-06-2008 Sashenjka, обратиться
A kakim sposobom predohranjalisj? Esli tabletkami ili spiralju, to skoreje vsego eto mesjachnije. Mozhet prosto narushenie cikla? A ovuljaciju mozhete operedelitj pri pomoshji testov.
# 10:19 05-06-2008 Маруся, обратиться
До этого мы предохранялись прерваным половым актом. Никаких таблеток и спиралей. Просто хочется понять из- за чего может быть такой сбой, если раньше его не было (4 дня) - это не задержка, а наоборот. Меряла БТ - она 36, 8 уже 2 дня (собственно 4- го и 5- го) до этого колебалась от 36, 9 до 37.
# 10:51 05-06-2008 Sashenjka, обратиться
Nu vrjad li eto beremennostj- slishom malo vremeni. Pri beremennosti BT dolzhna bitj kak minimum 37 stabilno. Mozhet stoit obratitsja k vrachu? No mne kazhetsja eto prosto cikl nemnogo sbilsja.
# 10:52 05-06-2008 Аноним, обратиться
eto to4no ne beremennost
# 11:09 05-06-2008 Маруся, обратиться
Спасибо за ответы!
# 15:01 06-06-2008 Ната, обратиться
Маруся, советую Вам ничего не считать, не анализировать, не мерить температуру, а отдаться чувствам и любви, и все получится, и все будет хорошо! Удачи!
# 13:03 07-06-2008 Taня, обратиться
добрий день, мне 42 года стоит спираль. задержка месячных неделя. никаких болей, признаков беременности не ощущаю. последние месячные были 2. 05. 6. 05 была на ультросонографии- всё было в порядке. после был только один половой акт. Таня
# 16:11 12-06-2008 Марина, обратиться
У меня подобные проблемы. Перестали предохраняться уже как полгода, цикл был все время регулярным, а последние два месяца - 31 и 25 дней(вместо 26- 27 как раньше. Тоже мучаюсь сомнениями. Ждать обязательно задержки или делать тетсы раньше