о беременности

14:01 18-06-2008 / Рита, обратиться

Девчонки это опять я. Спасибо за совет про витамины. Купила Прегнакея. Девчонки вопрос еще такой. Когда вставать на учет, если мне назначили повторное УЗИ 24 (первое было 13 июн) Срок был меньше 3 недель. И когда начинается токсикоз?

Ответы

# 14:29 18-06-2008 Аноним, обратиться
sdelaete UZI i vstavaite
# 14:47 18-06-2008 Элен, обратиться
Вообще больше не стоит делать УЗИ на таком раннем сроке. Сделаете в 12 недель и т. д. .. . Если тесты показывают беременность, то врач на кресле посмотрит вас и определит беременность. Я думаю что к 6- той неделе беременность будет видна. И зачем вам беременность подтверждать с пом. УЗИ, если это может сделать врач? ?? Вот у меня вообще небыло токсикоза. Ни разу ни тошнило.
# 20:48 18-06-2008 Аноним, обратиться
UZI delat objazatelno nado. nado posmotret mato4naja li beremennost, bjotsa li serdtse. I lutse delat ego nedel v 6- 7 ot poslednih mesjatsnih
# 01:39 19-06-2008 Лена, обратиться
Элен, УЗИ можно делать столько, сколько нужно! Это не вредно! Врачи и исследования говорят именно так! Если слушать бабок, то и из дому выходить нельзя.
# 08:03 19-06-2008 Элен, обратиться
Лена, не всем так врачи говорят. Моей подруге тоже делали два УЗИ в самом начале срока, т. к. первое не определило берем. После этого ей сказали чтобы она не делала УЗИ на 12- той неделе, а только на 20- той. Возможно в нашем городе нет такого оборудования, которое не влияет на ребеночка.
# 17:09 19-06-2008 Лена, обратиться
Ты меня извини, но у вас не Узи плохое, а врач! .. .как бы помягче сказать. .. бестолковый. В 12 недель как раз смотрят воротниковое пространство. А твоей подруге сказали не делать. .. Слов нет. ..
# 08:12 20-06-2008 Элен, обратиться
Да, ты права. На этом сроке смотрят патологию, а ей сказали не делать этого.