о беременности

06:17 24-06-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, у меня срок 24 недельки, мой врач назначил мне свечи Тержинан, в аннотации написано: при берем- сти только если польза от лечения превышает потенц. риск для ребенка. Неужели нет более безопасных средств? Чувствую, что уже не доверяю врачу, который относится так не только ко мне, а главное к моему ребетеночку. Подскажите, может это я ошибаюсь, заранее спасибо

Ответы

# 11:02 24-06-2008 Ан, обратиться
Ошибаетесь. И мне, и многим другим их прописывали. Можно сказать, что это самое легкое, что вам предложили. У вас наверное баквагиноз? Перед родами влагалище должно быть санированно. Что бы ваш ребеночек не заразился от вас проходя по родовым путям. У тех девочек, у кого посерьезней болезни и антибиотики принимают. .. Потому что польза от лечения превышает потенциальный риск для ребенка. Удачи!