о беременности

08:44 24-06-2008 / Алла (И.Б. 8947…, обратиться

Делала первое УЗИ, Размеры плода на 6нед и 5дней(соответствует сроку- делала ЭКО), а размеры плодного яйца на 6нед и 2дня, сказали что размер плодного яйца отстаёт- -это страшно? ?? !! !

Ответы

# 11:34 24-06-2008 Алла, обратиться
Забыла добавить что сердцебиение - ЕСТЬ! !
# 11:46 24-06-2008 Аноним, обратиться
не переживайте, Вы ведь сами понимаете, что разница в сроках 3 дня - это не разница! срок еще маленький, и всё равно присутствует какая- то погрешность измерений аппарата УЗИ. Если очень беспокоитесь, сделайте повторное УЗИ недели через 2- 3. Главное - сердечко стучит!
# 12:02 24-06-2008 Наташа, обратиться
А у меня небольшое (1 день) расхождение по сроку, так мне врач объяснила, что все дети же разные, и у всех все по разному. Так что не переживайте: ))) Тем более я потом взяла снимок домой и нашла отметки, как они считали длину плода, оказалось не совсем точно + /- 0, 5мм! !! ! Так что может это и есть эти самые "плюс минус". Сердечко бьется - главное! !! !