о беременности

11:28 25-06-2008 / Наташа, обратиться

Привет всем! Мне врач дала направление к терапевту, ЭКГ, лору и окулисту (берем 7- я неделя). Не подскажите в каком виде и что ей нужно, чтобы я принесла от этих врачей, а то мне ничего не сказали. Дело в том еще, что я с Подмосковья, а живу в Москве и наблюдаюсь в Моск. ж/ к, а поликлиника по прописке, а я думаю может платно к врачам сходить. ..

Ответы

# 11:47 25-06-2008 Анин, обратиться
она же в обменной карте пометила этих специалистов, так вот в обменную карту они и поставят штампик и напишут заключения. Надо попробовать по месту жительства(где в ж/ к)ходите попробовать бесплатно пройти, они обычно тогда из регистратуры направл. к заведующей и та дает добро. Просто объясните, что Вы разово, по беременности.
# 11:56 25-06-2008 Наташа, обратиться
Да, наверное попробую бесплатно. Спасибо за ответ!