о беременности

08:58 27-06-2008 / Наташа, обратиться

Помогите! У меня появились коричневые выделения, беременность 7 недель. Никаких болей нет. НЕделю назад делала узи, все отлично. Что это может быть? Очень опасно? Сейчас буду собираться к врачу. Но невров не хватит терпеть до его прихода. Что это может быть? ?? ? Спасибо! !!

Ответы

# 09:40 27-06-2008 Лена ;-), обратиться
Коричневые ыделения это плохо! Возможно угроза. Больше лежите до похода к врачу! Бегите быстрей к гинекологу и не нервничайте! УДАЧИ! !!
# 10:11 27-06-2008 Sashenjka, обратиться
Glavnoje, ne nervnichatj. .. . Tolko huzhe budet. Teperj k vrachu na osmotr bistro i sledovatj vsem ego predpisanijam!
# 10:34 27-06-2008 Наташа, обратиться
Спасибо, у меня врач только с 14. 00. Я пока выпила но- шпу, вставила папаверин. Я правда не знаю какую дозу надо Магне В6 пить. Не знаете? ?? И валерьянку тоже выпью сейчас.
# 08:26 07-07-2008 Наташа, обратиться
Неделя в больнице, вроде все в порядке тьфу- тьфу- тьфу. Была отслойка плаценты 6мм на 3мм. Лечили прогестероном и папаверином. Сейчас пью дюфастон: ) Вроде бы все хорошо!