о беременности

10:42 27-06-2008 / Katenok08, обратиться

Мне 22. Хочу забеременеть. История: 3 года прерванного секса. И ничего. Сейчас заканчиваю 1 пачку Жанина. Читала, что нужно 3- 4 цикла пропить таблетки, а потом срабатывает эффект отмены. Что делать?

Ответы

# 11:41 27-06-2008 Елена, обратиться
Простите, а как вы хотели забеременнеть от прерванного полового акта? Возможность конечно есть, но оочень небольшая. .Я таким способом предохранялась в течение 6 лет и ни одной беременности не было. Или может я не совсем правильно вас поняла. )
# 13:11 27-06-2008 Аноним, обратиться
Ну, возможность забеременеть таким образом у каждого разная. Я вот 2 раза забеременела, ИЗРЕДКА! используя этот способ предохранения за те же самые 3 года (ну, глупо, конечно, не отрицаю). Так что. .. Видимо, в случае Katenok08 прерванный половой акт эффективен как контрацепция. Попробуйте обойтись без него, раз хотите ребенка : ) "Жанин", скорее всего, не надо было пить.