о беременности

13:04 27-06-2008 / Olga, обратиться

Девочки, привет. Подаскажите пожалуйста, есть ли шанс быть беременной? Может у кого- то было так же? Цикл у меня от 28 до 32 дней. Последние 2 месяца - 30 дней. Сегодня 29 день цикла. Делала тест на 26 день - отрицательный. В последние 2 дня скачет температура тела в течение дня до 37, 1. Состояние ужасное - есть ничего не хочется, такое чувство, что сейчас упаду, иногда как будто трясёт, голова болит. Живот вроде не болит, но ощущение небольшой тяжести всё таки присутствует. Это похоже на беременность? И если что, то когда тест делать? Ведь цикл может быть и 32 дня, но последние 2 месяца он был ровно 30 дней

Ответы

# 13:08 27-06-2008 Елена, обратиться
Два дня роли не сыграют, тест можете сейчас сделать. То, что вы описываете похоже на беременность, но совсем не оюязательно, что это она. Может вы себя просто накручиваете?
# 13:12 27-06-2008 Olga, обратиться
Мы только первй цикл решили беременнеть. Не думаю, что я себя накручиваю. Тем более, у мен уже есть ребёнок, ему 2 года и я уже смутно помню, что чувствовала в прошлый раз
# 17:23 27-06-2008 Ан, обратиться
Каждая Б разная. В тот раз было так, а в этот может совсем иначе! Конечно, тест можно сделать сейчас, и можно сделать еще через 2 дня, и потом, если М не будет. Чего вы ждете? :- ) я за 2 дня до предполагаемых М начинала делать и хоть каждый день потом: -) Удачи!