о беременности

13:13 27-06-2008 / Ольга, обратиться

Девочки! У меня беременность раннего срока, в мазке на флору выявили лейкоциты до 40- 50, остальное в нормае, зппп нет. Подскажите, чем вас лечили от этого? И что можно на таком маленьком сроке как 9 недель?

Ответы

# 13:15 27-06-2008 Аноним, обратиться
u vas est vospalenie. le4it nuzno, no TOLKO vas vra4 nazna4aet vam le4enie, potomu 4to on vedjot vasu beremennosti i znaet vsjo o vasej beremennosti
# 13:24 27-06-2008 Ольга, обратиться
Но дело в том, что врач мне назначил свечи с пимафуцином, а в разделе гинеколог мне ответил, что этими свечами не лечат кольпит. .. Не знаю что делать!
# 13:48 27-06-2008 Аноним, обратиться
vi somnevajetes v svojom vra4e? za4em togda nabljudajetes u nego? edinogo i odinakovogo le4enija ne susestvuet. vse raznie i le4enie kazdomu individualnoe