о беременности

13:27 27-06-2008 / Маруся, обратиться

Всем доброе время суток! У меня такой вопрос: через 9 дней после овуляции сделала тест на беременность с чувствительностью 10 (ББ- тест)он показал слабенький призрак второй полосочки. После этого делала еще несколько тестов, но менее чувствительных 20 (фрау). До М еще 5 дней, но у меня очень болезнена вся грудь, и из влагалища усились выделения беловато- желтого цвета без запаха и какого- либо дискомфорта для меня. Знаю точно, не молочница. Выделения не творожистые. А даже в виде слизи. Могу ли я быть беременной. Уж очень не терпиться узнать. К врачу просто попаду не скоро. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 13:30 27-06-2008 Аноним, обратиться
a skolko u vas dnej tsikl? i na kakoj den tsikla vi delali BB test?
# 13:54 27-06-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мой цикл 27- 28 дней. ПА был как раз по всем подстчетам на овуляцию 17- 19 июня. Тест я делала 25- го июня на 22- 23 день цикла. Больше всего интересуют выделения. Обычно перед месячными они другие.
# 14:09 27-06-2008 Аноним, обратиться
BB test voobse s4itaetsa horosim, no vsjotaki ranovato dlja pravilnogo rezultata. poterpite eso 3 dnja i snova sdelajte BB test. mne naprimer on pokazal 2 zirnie poloski za 3 dnja do predpolagaemih mesjatsnih
# 14:26 27-06-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ!