о беременности

16:03 27-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Недавно узнала, что беременна, 5 недель. Но весь прошлый месяц я лечила зубы, с постоянными анестезиями и рентгенами. Как это скажется на здоровье моего будущего ребенка. Спасибо!

Ответы

# 17:13 27-06-2008 Ан, обратиться
Никак не отразилось.
# 00:35 01-07-2008 Любовь, обратиться
не знаю про рентген, предполагаю, что ребенок у вас не во рту, и отразиться не должен был. А анастезия, если местная, то не страшно. Я беременная лечела на большом сроке, мне врач сказал, что она через трансплацентарный барьер не проникает