о беременности

09:27 28-06-2008 / Задача, обратиться

Девчёнки, определите пол ребёнка! !! У меня 10я неделя, на Узи не скажут, конечнно, будем рады и мальчику и девочке, но сидит в голове таракан, который не даёт спать. Я провожу по 2 часа в день в поисках новых считалок, ну вот такой беременный пунктик, нет токсикоза, хорошее самочувствие, надо же чему- то в голове поселиться! !Да , ребёнок будет второй. Хотелось бы разнополых, конечно. Мой д. р. - 1. 06. 1974.
Д. .р. папы - 28. 09. 1970.
У кого есь 100процентная считалка?

Ответы

# 09:31 28-06-2008 Задача, обратиться
Забыла написать, что посл месячные начались 17 апреля, а по УЗИ зачатие наступило примерно 4- 6 мая.
# 10:03 29-06-2008 Аноним, обратиться
devo4ka
# 13:12 29-06-2008 Задача, обратиться
Спасибо. Очень жаль что Вы не представляетесь, хотелось бы лично поблагодарить, я в августе напишу Вам, что сказали на УЗИ. Придумайте себе имя и будем общаться! !!