о беременности

11:17 29-06-2008 / Марта, обратиться

Девочки подскажите! У меня 5 нед. беременности. Но я видимо приболела и у меня заложен нос. Чем можно капать? Я слышала, что сосудосуживающие, типа нафтизина и др. очень вредны, они так же сужают сосуды и в матке. Но большинство капель сосудосуживающие. Что далать, нос для меня всегда большая проблема, часто он у меня единственный показатель заболевания.

Ответы

# 17:09 29-06-2008 Ан, обратиться
Вам лучше обратиться к ЛОРу. (У вас может быть и ринит беременных или другое заболевание).
# 08:28 30-06-2008 Елена, обратиться
Марта, во время беременности у меня была постоянна эта проблема- заложенность носа. у нас в аптеках продается "Адрианол", можно использовать при беременности. только им и спасалась.