о беременности

07:27 28-07-2008 / Леха, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом. Моя жена беременна. 16 недель. Все хорошо, проблем со здоровьем нет, с беременностью тоже. Но она совсем не хочет секса. На улице лето, девченки полуголые ходят, а моя оденится в 10 кофт, сядет, скрючится - ни улыбки, ни слова от нее хорошего не дождешься. Я ж не железный, мне 28, я секса хочу. .. а она не хочет, я уже устал виться вокруг нее. А она хочет рожать уехать к родственникам - у нас не очень хорошее медобслуживание, и остатся там до осени. . т. е. при самом лучшем раскладе секс мне не светит еще год- полтора. Я не маньяк, и ребенка ООО чень хочу! И жену люблю. А она говорит - любит, но мои желания она имела в виду. В чем дело? ?? Как быть? ?? У моих друзей тоже дети есть, у них постоянно такого не бывает, только короткими периодами, ну, или у одного - жене нельзя было по мед показаниям - он говорил, что хорошо б эти медпоказания не кончались - уж больно здорово жена научилась альтернативным видам секса. Буду благодарен за совет, пока не загулял. я однолюб вобще, а тут желания такие. .. я уж кроме ЭТОГО и думать ни о чем не могу((((((

Ответы

# 08:41 28-07-2008 Лена, обратиться
Привет, Лёха. Вообще- то с женщинами во время беременности такое часто случается, но причины могут быть разные, может Ваша супруга боится, что это навредит ребёнку, может быть она испытывает боль во время секса, во время беременности может такое быть, может быть она просто не хочет секса, у женщины во время беременности и после родов все первостепенные ценности заменяет материнство, я думаю лучше всего поговорить с женой и выяснить причину.
# 09:37 28-07-2008 Леха, обратиться
Секс с тех пор, как она узнала о беременности был 2 раза. Ей не больно, она просто не хочет. Я говорил. Я молчал, что б не надоедать. У нее один ответ - она говорит - не хочу, и демонстративно отворачивается в телевизор. Я, извините, был бы рад что б она меня хотя бы там подержала, но она ж ничего не хочет. Ведь так - она не причинит вреда ребенку, правда же. Короче, я понял, выход один - дотерпеть пока могу. Не смогу- жаль, но ведь это и ее выбор тоже((
# 09:58 28-07-2008 Лена, обратиться
нет, ребёнку это не навредит, если нет угрозы выкидыша, я всё равно посоветовала бы тебе поговорить с ней, она же нормальная здоровая женщина, а нормальной женщине нужен секс, раз она его не хочет, значит есть на это основание, она же твоя жена, неужели она тебе не скажет в чем дело? Попытайся!
# 10:10 28-07-2008 Леха, обратиться
Лена, спасибо за участие. Я взрослый )) и говорить с ней пытаюсь чуть ли не каждый день. Она меняет тему. Или отвечает - не хочу. Когда не в духе - может орать начать, отвали животное. Я не привык к такому обращению. Вот пишу сейчас, и понимаю - что все, надоело. Я себя тоже не на помойке нашел. Спасибо, Лена за отклик.
# 10:56 28-07-2008 Аннушка, обратиться
Ситуация конечно не легкая. Таких мужчин как Леха редко встретишь, терпеливый. Леха может быть тебе устроить романтический вечер для супруги? Или что- ниб. еще придумать? Еще можно поговорить с ее близкой подругой, пусть она ей объяснит, что тебе тоже нельзя так терпеть. Еще ты писал, что у твоих друзей есть тоже дети. .. Вот может жена твоего друга поговорит с ней.
# 11:52 28-07-2008 Ирина, обратиться
У меня угроза постоянно была, секс под запретом, так чтож я не понимала, что мужу плохо, в конце концов можно и другим способом мужчину удовлетворить, не обязательно традиционным. Неужели женщины не понимают мужскую физиологию и не бояться что муж загуляет. Леше сочувствую и напомню, что еще Пушкин сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я не призываю быть грубым с любимой беременной женой, наоборот ей нужна поддержка, но может стоит быть немного холоднее, заняться какими- то своими интересами (я не имею ввиду пойти в загул), ну и конечно в любом случае проявить терпение, ведь гормоны у беременных ой как шалят.
# 12:53 28-07-2008 Ольга Р, обратиться
Честно говоря, трудно поверить, что до беременности у вас были нормальные отношения. Жена Вас не ценит совсем. И дело тут вовсе не в гормонах. Гормоны, они шалят, конечно, но выражается это в повышенной сентиментальности, слезливости, обидчивости. А не в демонстративно хамском отношении к мужу. Отсутствие желания для беременной женщины вполне нормально. Но вы же не дети, вполне можно найти компромисс, чтобы и жену к половому акту не принуждать и муж удовлетворен был. А когда женщина собственноручно превращает свою беременность в пытку для мужа, ну не большого ума, видимо, женщина. Так что, Леха, сочувствую. Разговоры, боюсь, бесполезны, если она сама этого не понимает. Так что, вперед с журналами в душ. Потому что 1, 5 года терпеть здоровому мужику- вредно для здоровья.
# 13:33 28-07-2008 Ирина, обратиться
Ольга Р, согласна на все сто. .. самое главное, что такие женщины даже на журналы обижаются.
# 16:48 28-07-2008 Ольга, обратиться
У меня начало беременности тоже было не хорошее, плохое самочувствие, отвращение к сексу, но муж меня очень понимал и терпел, хотя я очень перед ним извинялась, что у нас нет секса. Я у него спрашивала, а как ты смотришь на других женщин, он мне сказал, что он не животное, и что со мной у него второй брак, а первый распался только потому что он сильно гулял и сейчас не хочет делать этой ошибки, так ценнее всего у него на свете наша семья, я и наш будующий ребенок. А сейчас у меня середина срока беременности и желание вернулось, так что потерпите немного и все у вас Алексей будет хорошо, а то не дай бог нагуляете какую- нибудь болячку, а потом заразите вашу жену и будущего ребенка. Этого вы не простите себе никогда.