о беременности

16:33 28-07-2008 / Мика, обратиться

скажите а как они определяют по узи сколько дней назад умер плод?

Ответы

# 08:09 29-07-2008 Аннушка, обратиться
когда делают УЗИ плода, то выявляют параметры: окружность головы, размеры и др. - по этим параметрам плод соответствует какому- то сроку. апример срок беременной - 10 недель(по подсчетам), а параметры по показателям УЗИ - 5 недель, значит беременность замершая.
# 11:13 29-07-2008 Sashenjka, обратиться
Vo- pervih, smertj ploda diagnostirujetsja po otsutstviju serdcebijenija. Vo- vtorih, kak napisala Annushka, po razmeram ploda, kotorimon dolzhen sootvetstvovatj soglasno sroku, esli oni znachitelno menshe i net serdcebijenija, beremennostj zamerla.
# 14:17 29-07-2008 Мм, обратиться
в женской конс- и и в больнице- установили разные сроки беременности и замирания
а я только во сне могла констатировать когда окончательно отравился организм
а возможно это было 9 дней?