о беременности

22:19 28-07-2008 / Фая, обратиться

девочки так плохо. у меня шесть недель. секс стал реже и мне кажется что мой загулял. обидно до ужаса. мне все время кажется что он изменяет нервничаю начинаю есть и набираю вес.

Ответы

# 10:10 29-07-2008 Ирина, обратиться
Фая, ну что тут можно посоветовать, только деражть себя в руках, попейте что- нибудь успокоительное, например, валерьянку в таблетках (настойку не желательно, потому что она на спирту), Ново- Пассит, Глицин. И самое главное сосредоточиться на положительный исход беременности. а то вы себя в какой- то замкнутый круг загоняете (причем сами) думаете что муж изменяет, начинаете есть, от этого думаете что становитесь менее привлекательной и снова нервничаете и снова много едите. Думайте о ребенке. У вас же еще старший ребенок есть. Посторайтесь собирать семью вместе, ну может ужинать вместе. Пусть муж со старшим ребенком занимается. Ну и в сексе мужа не обделяйте. Удачи.
# 20:40 29-07-2008 Фая, обратиться
Ирина спасибо большое. просто и так тяжело хочется ласки и внимания. лезут всякие мысли а от этого еще хуже. он занят для меня поэтому мне кажется что появилась соперница. знаю что любит только меня. поэтому не понимаю мужчин зачем гулять что им не хватает. это и бесит. ладно не буду надоедать. спасибо