о беременности

22:49 28-07-2008 / Тоня, обратиться

Добрый вечер! Вышла замуж 2 месяца назад, но еще девственница, с мужем был только оральный секс и петтинг (во ремя петтинга выделялась смазка только и попадала мне на белье. . . ). Была задержка 3 дня, слабость, тошнота, раздражительность, ну мы решили сделать тест и он показал 2 ярких полоски, потом сделали еще 2 и они то же самое показали. Докторо я просто в панике. . . неужто я беременная девственница (мне 25 лет)? ? ?

Ответы

# 23:19 28-07-2008 Sashenjka, обратиться
Ja konechno ne doktor, no esli Vi delali neskolko testov i vsje pokazali polozhitelnij rezultat, to beremennostj estj. Shodite na prijem k ginekologu, tam vsje vijasnitsja so 100% .
# 23:25 28-07-2008 Тоня, обратиться
Спасибо Вам огромное за ответ и совет! !! Я написала в конференцию гинеколог и там меня оскорбили очень сильно. .. обидно просто до слез прям. Вам спасибо я так и сделаю!
# 08:17 29-07-2008 Элен, обратиться
Тоня, а может быть вы ранее занимались мастурбацией и порвали себе плеву, при этом не обязательно должна быть кровь. А сейчас при смазке вам на белье и во влагалище попала сперма, вот вы и забеременнели.
# 11:39 29-07-2008 Тоня, обратиться
Элен, я воспитана в православных традициях, поэтому такие вещи как мастурбация для меня особенно далеки.
# 12:49 29-07-2008 Анин, обратиться
Я что- то не уловила про плеву. Беременность может наступить и при наличии плевы! Тоня, поздравляю)))))
Вы беременны. А зачем паниковать- то? ))))
# 13:23 29-07-2008 Света, обратиться
а оральный секс православные традиции допускают? Я не в обиду, просто удивилась)))))
# 17:24 29-07-2008 Ольга Р, обратиться
Тоня, а Вы нам не объясните, почему у вас с мужем в браке такая странная половая жизнь? Я не в упрек абсолютно, просто любопытно. Ведь половая жизнь как таковая по церковным канонам предназначена для зачатия новой жизни, а не для получения удовольствия. Получается, что своим петтингом и уж тем более оральным сексом действуете в разрез с православными традициями. Ну, просто интересно. Счастливой ВАм беременности!
# 18:23 29-07-2008 Элен, обратиться
Я не хотела Вас обидеть, просто не вижу другого варианта.
# 19:06 29-07-2008 Тоня, обратиться
Завтра иду уже на прием к врачу, посмотрим чего мне там скажут. Паниковать я стала потому, что не было у нас секса традиционного и если я беременна то как же я буду рожать? ?? Неужели мне там хирургически будут рассекать? ? я не хочу так. .. В венчанном браке по провославным традициям должны быть соблюдены все посты (4 в году плюс каждая среда пятница и воскресенье), а разнообразие в сексуальной жизни допустимо, дабы не было измен, т. е. муж и жена должны жруг друга в этом плане полностью удовлетворять. У нас еще не было традиционного секса потому что у меня вообще до мужа не было отношений и мне вообщем то надо привыкнуть наверное скажем так подвести к этому, начав хотя бы с других видо ласк: -)
Элен, я не обиделась, ваш вопрос вполне обоснован.
# 21:04 29-07-2008 Ольга Р, обратиться
Понятно. Ну, беременность вряд ли помешает Вам расстаться с девственной плевой. При нормальной беременности вполне допустим секс. Вообще, расстаться с ней необходимо. При Б ведь и мазки берут, и шейку матки иногда врач пальпирует. Так что, хватит уже готовиться, переходите к активным действиям))
# 09:49 30-07-2008 Анин, обратиться
Тоня, вы с традициями- то поосторожнее теперь. Вы в курсе, что беременным посты соблюдать запрещается, дабы не навредить здоровью ребенка?
# 11:12 16-02-2009 @аноним, обратиться
опасно ли вибраторное расставание с девственной плевой?