о беременности

19:27 29-07-2008 / Ксения, обратиться

Девченки, привет! У меня 3 недельки. 1- я долгожданная беременность, 34 года. Вроде, надо сиять от счастья, а у меня очень сильная тревога , что все пойдет не так , как надо. Утром просыпаюсь и лезу в сонник, а потом расстраиваюсь( то мясо режу во сне , то печь топлю, а она гаснет). Поделитесь, как вы переживаете малые сроки?

Ответы

# 19:33 29-07-2008 Лада, обратиться
Все мысли как хорошие так и плохие метериализуются, поэтому думайте исключительно о хорошем и помньше верьте в сны и приметы (все это ерунда). Господь дал Вам ребеночка, радуйтесь и о плохом не думайте! Удачи Вам! :- ))
# 19:48 29-07-2008 Lt, обратиться
happyoga. narod. ru
# 08:29 30-07-2008 Аннушка, обратиться
Ксения, я тоже считаю, что не надо прибегать к соннику. Вообще беременным часто снятся плохие сны. Когда я забеременнела, я тоже долго не могла поверить, мы так хотим малыша. Так, что радуйтесь, а мысли всегда какие- то нас посещают, пусть и не хорошие. УДАЧИ! !! Все будет хорошо.
# 10:38 30-07-2008 Марта, обратиться
Мы с мужем планировали ребенка давно, и не могли зачать почти год. А когда получилось, обрадовались. Но меня тоже постоянно что- то тревожит. Это нормально. Ведь такая большая ответственность. Мать всегда волнуется за здоровье своего ребенка, даже еще не родившегося.
# 12:39 30-07-2008 Юлия, обратиться
я знаю, что не в тему, но спросить не у кого, когда начинает грудь увеличиваться при беременности? ??
# 10:39 01-08-2008 Анин, обратиться
Юлия, когда как. Иногда чуть ли не с 1х дней зачатия иногда "расти" начинает месяце на втором
# 11:44 02-08-2008 Алена, обратиться
У меня замер плод на 27й неделе беременности, это случилось 1, 5 года назад. Сейчас снова беременна, на УЗИ еще не была, но думаю что срок недели 3- 4. Врач уже назначил мне препарат Дюфастон по 2т 2р в день. Для чего не знаю. Как думаете это просто подстраховка для врача или и правда нужно принимать этот препарат? Сильно переживаю, т. к. это всетаки гармон и практически не сплю ночами. Может быть кто- то был в подобной ситуации? Что делать?