о беременности

16:19 30-07-2008 / Виктория…, обратиться

Зравствуйте. Мне 32 года. последняя менструация была 2 июня. Незащищеннный секс был но спустя 11часов выпила постинор , после в день месячных только помазало. .я решила что произошел гормональный сбой, но следующий цикл, мес- е то ж не появились. .сделала 4 раза тест- отрицательно, ректально температура 36, 4 может ли это быть беременность? ??

Ответы

# 19:07 30-07-2008 Юля, обратиться
Скорей всего вы не беременны! Должна быть температура 37! Лучше сходите к врачу!
# 22:11 30-07-2008 Катя, обратиться
У меня после постинора задержка была два месяца. Куча отрицательных тестов и я была уверена, что не беременна. Пошла к врачу, чтоб лечение назначили, а она мне после осмотра упс. .. я говорит как раз и ставлю вам такой срок. Я в шоке была. На УЗИ конечно ничего не подтвердилось, просто матка была увеличена перед месячными: )))) Так что идете сразу на УЗИ, чтоб лишний раз нервы не мотать.