о беременности

09:57 01-08-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте, скажите у кого нибудь была базальная темп. при беременности меньше 37?

Ответы

# 10:36 01-08-2008 Инна, обратиться
дело в том, что я беременна 8 недель, и базальная - то 36. 8, то 36. 9(((
# 10:53 01-08-2008 Вамбат, обратиться
На сколько мне известно, базальная температура при беременности не имеет значения. Выше 37 она должна быть во время овуляции, именно так можно выяснить есть овуляция или нет, а при беременности она никакой информации не несет.
# 10:57 01-08-2008 Ksenia, обратиться
Инна, сделайте узи. Не обязательно датчиком, пусть просто сверху прослушают сердцебиение. У меня была обратная ситуация, базальная была в норме: 37, 3- 37, 5. А беременность оказалась замершей. Правда никто из врачей так и не смог объяснить, почему баз. температура нормальной была. Промычали что- то что околоплодное яйцо продолжало функционировать.
# 09:51 02-08-2008 Ксения, обратиться
Базальная температура при беременности имеет значение. Мне доктор сказала, что базаль темп должна быть 37, 2 и выше и если она не поднимается выше 37 - нужно принимать дюфастон. Инна, я считаю нужно Вам с этим вопростм обратиться к своему гинекологу.