о беременности

13:46 01-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, у меня задержка, сделала тест - положительный. И я и муж очень рады, но у меня постоянно такое ощущение, что у меня начинаются месячные. Это так и должно быть?

Ответы

# 14:32 01-08-2008 Лена, обратиться
Да так и должно быть! немного подёргивание и покалывание(у меня лично так было! ) тоже думала, что начнуться! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Удачи!
# 15:28 01-08-2008 Марта, обратиться
У меня тоже так было, низ живота болел как перед месячными и моя врач сказала, что это угроза, прописала пить но- шпу и вставлять свечи папаверина. И вам советую обратиться в женскую консультацию, на всякий случай. Надеюсь у вас все будет хорошо. При своевремено принятых мерах все должно пройти спокойно.