о беременности

17:50 27-08-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мы с мужем уже 4 года не можем забеременнеть проверки и результаты анализов показывали что все в норме! А вот на посладней консультации мне сказали что у нас обнаруженны антитела краснухи и причем у мужа в большем кол- ве чем у меня ! Могу ли я небеременнеть от этого? Зарание спасибо!

Ответы

# 23:35 27-08-2008 03.Ru, обратиться
счего вы взяли что не сможете беременить?
увас простой выбор вы можете поменять позу в постеле, ЗАНЯТСЯ СЕКСАМ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ПОЧТИ ДО УТРА И ПОСЛЕ ЧЕГО менять позы по разному, после этого всего НЕ СТАРАТСЯ БЕЖАТЬ В ВАННУЮ А ЛЕЖАТЬ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ ПО ДОЛЬШЕ НЕ ШЕВЕЛЯСЬ, И НА УТРО ВСТОВАТЬ ПОВОРАЧИВАЯСЬ НА ПРАВЫЙ БОК, это точно поможет забеременить вам, ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЛИВО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!
# 11:51 28-08-2008 Олюшка, обратиться
Юлия обратитесь к другим специалистам. 4 года - это приличный срок. А вобще не зацикливайтесь на этом. Со мной работала девушка, она 2 года не могла забеременнеть, все обследования ничего не выявили. Врачи говорили, что здорова. А потом она забеременнела. Сейчас у нее замечательная дочь. Удачи вам!