о беременности

08:54 28-08-2008 / Наталья, обратиться

Привет! Кто как набирал вес во время беременности? Я за 15 недель набрала 5 кг, а сейчас уже вторую неделю худею. .. . Похудела больше килограмма. Это нормально? Питаюсь правильно, без диет, пью витаминки. И что- то переживаю. ..

Ответы

# 10:31 28-08-2008 Юля, обратиться
Если хорошо кушаете, на диете не сидите значит всё Ок! Я до 22 недели ни одного кг не набрала, а в 28 все пару кг, за всю беременность 8кг, с роддома вышла и нет их, а малыш весил 3500!