о беременности

10:34 28-08-2008 / Larisa, обратиться

Подскажи пожалуйста, может ли быть такое- что тест- положительный, а беременности нет?

Ответы

# 11:53 28-08-2008 Олюшка, обратиться
Вобще, говорят, что может быть такое, но достаточно редко. Сделайте еще пару тестов другого производителя.
# 12:24 28-08-2008 Юля, обратиться
А зачем тогда тест делали: )? Скорей всего вы беременны! Eсли вы действительно не беременны, то лучше сдайте анализы, проверте что с вами все нормально!
# 12:50 28-08-2008 Kler, обратиться
Да, может, но на это должны быть серьезные причины: недавний аборт, серьезные заболевания (даже перечислять не буду не зачем вам это знать): ), если тест оложительный то конечно это беременность те вероятные ситуации с ложноположительностью случаются ну КРАЙНЕ редко.