о беременности

08:32 01-09-2008 / Рита, обратиться

ДЕвчонки! ! Помоги мне определиться со своим срокам? Просто я запуталась. Месячные были 05. 05. 2008 - 17 неделя идет, а по узи у меня сейчас 15 неделя идет. Так кому верить? И когда ждать первых шевелений. Просто боязно как- то.

Ответы

# 11:28 01-09-2008 Sashenjka, обратиться
Srok beremennosti schitajetsja ot dati nachala poslednih mesjachnih, a USG opredeljajet srok po razmeram ploda. Obichno eti sroki kak raz razlichajutsja na+ - 2 nedeli. Tak chto vsje u Vas v porjadke : -) Shevelenija pri pervoj beremennosti obichno pojavljajutsja v 17- 20 nedelj.
# 13:06 01-09-2008 Рита, обратиться
Сашенька! !! Т. е. получается что срок у меня 17 неделя. Правильно. Тогда врач должна была меня уже отправить на анализы?
# 17:32 01-09-2008 Sashenjka, обратиться
Esli rech idet ob analizah na patologiji ploda, to ih mozhno delatj do 20oj nedeli. Po krainej mere u nas v Latviji tak : -)