о беременности

16:24 17-09-2008 / Diana, обратиться

Zdravstvuite doktor. Ya sei4as naxojus v Irlandii, a zdeshnim vra4am ya ne ochen doveryayu. Tak kak v yanvare mne sdelali septicheskii abort, plod razlojilsya v utrobe, o chem ya uznala ne srazu, menya pole le4ili antibiotikami. Sei4as ya k s4astyu beremenna, uje 22 nedelya beremenosti. Prinimala ya do 12 nedeli folievuyu kislotu, a potom mne nazna4ili jelezo v tabletkax, "galfer" posle 4ego u menya slu4ilas alergiya i mne pomenyali eti tabletki na drudoi tip. .. Podskajite pojalusta nujno li pit kakie libo vitamini vo vremya beremennosti. Zdeshnie vrachi ne rekomenduyut. Ya slishala vhto ot nix nikakogo vreda, t. k. mnogo moix znakomix somostoyatelno pili pregnantcare. Spasibo zaranee. ..

Ответы

# 23:48 17-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Поливитамины можно для беременных, если нет специальных противопоказаний. Если нет аллергии на отдельные компоненты.