о беременности

15:32 29-10-2008 / Катерина…, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста, у меня 27 неделя беременности и ужасные боли в районе копчика иногда даже больно ходить, бандаж я нощу, может кто подскажет как их можно облегчить? ?? ?

Ответы

# 16:23 29-10-2008 Вика В., обратиться
Я с 22 неделе мучилась даже в больнице лежала , но мне там ничем не помогли. Поэтому пришлось терпеть))). Назначают обычно МагнеВ6 и кальция глюконат при подобных болях.
# 17:21 29-10-2008 Катерина…, обратиться
Вика спасиб большое. .. ))))
У меня к сожалению организм МагнеВ6 не принимает, а кальций я и витаминах принимаю, просто у меня очень давно травма копчика была, может она сейчас дает о себе знать? ??
# 17:24 29-10-2008 Катерина…, обратиться
Вика спасиб большое. .. ))))
У меня к сожалению организм МагнеВ6 не принимает, а кальций я и витаминах принимаю, просто у меня очень давно травма копчика была, может она сейчас дает о себе знать? ??
# 18:42 29-10-2008 Вика В., обратиться
Если была травма, то точно из- за нее. У меня подруга сейчас беременная и у нее то же травма копчика, так та очень сильно мучеется. Говорит бывают ощущения, что ноги отказывают ходить из- за боли. И врачи то же кроме понимания ничем не помогают. Мне гинеколог назначала бальзам Парацельса, но я им не пользовалась. Пока купила, то боли сами отступать начали. Поэтому сказать трудно поможет или нет, но он растительный и противопоказаний нет.