о беременности

22:21 29-10-2008 / Юлия, обратиться

С мужем планируем беременность, мне 26 лет, но так страшно. Дело в том, что я девственности лишилась совсем недавно, гинекологов боюсь до жути, т. к. никогда ничего меня не беспокоило. Была на плановых осмотрах (медкомиссии), никогда ничего у меня находили. Сейчас ничего не беспокоит, врач сказала что можно смело беременнеть и без предварительного планирования.
Посоветуйте пожалйста как избавиться от страхов и вообще как все это будет проходить? :- )

Ответы

# 05:49 30-10-2008 Елена, обратиться
Проходить все будет хорошо! !! Ничего особенного гинекологи тебе не сделают : -) Тебя на кресле смотреть- то будут пару раз, а остальное приходить лишь анализы сдавать и просто общаться. Ты не переживай, почитай в интернете статьи на тему "наблюдение во время беременности" и я думаю, знание процесса страхи твои развеет! !! Удачи и все будет хорошо! !! : -)