о беременности

16:32 30-10-2008 / Катерина…, обратиться

Всем приветик! !! Подскажите пожалуйста, у меня отекли ноги очень сильно, может что- то следует попить? ?? ?посоветуйте пжл. и ещё сильная прибавка в весе.

Ответы

# 16:42 30-10-2008 Ольга Р, обратиться
Главная и настоятельная рекомендация в этом случае- по возможности полное ограничение соли и сахара в рационе.
# 12:08 31-10-2008 Марта, обратиться
А так же пить побольше мочегонного (в смысле вместо обычного питья). Например зеленный чай, или почечный сбор (купите его в аптеке).
# 14:08 31-10-2008 Катерина…, обратиться
мне врач выписала Фитолизин, это паста такая, которая разбавляется в воде и пьется, но у неё такой противный привкус и запах, чем- то напоминает мазь звездочку, подскажите не опасна ли она для ребенка, у меня срок 27 неделя.