о беременности

17:30 30-10-2008 / Александра…, обратиться

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, как можно подчитать срок поточнее. Я совсем запуталась. По месечным у меня 38 недель, а врач говорит 36. Я слышала, что по размерам ВДМ можно опредилить срок? ВДМ за последние 2недели увеличилась с 30 до 34. Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 17:54 01-11-2008 Александра…, обратиться
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, как можно подчитать срок поточнее. Я совсем запуталась. По месечным у меня 38 недель, а врач говорит 36. Я слышала, что по размерам ВДМ можно опредилить срок? ВДМ за последние 2недели увеличилась с 30 до 34. Заранее большое спасибо! ! !

< <