о беременности

18:21 26-11-2008 / Катерина…, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста, у кого- нибудь были преждевременные роды, как(из- за чего) все начиналось и какие симптомы были? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
У меня 31 неделя, и уже 3 часа мучаюсь с болью, то появляется меня скручивает пополам, то отступает. .. .. (((((((( Подскажите пжл. .. плиз, мне страшно. .. .. .. .

Ответы

# 20:49 26-11-2008 Иринка, обратиться
А болит- то где? В любом случае если так сильно болит, то нужно к врачу бежать, или скорую вызвать. Если только живот болит и больше ничего не происходит, я имею ввиду не отошла пробка, не отшли воды. То в стационаре, возможно, остановят этот процесс и вы доходите до срока. .. .
# 23:14 26-11-2008 Катерина…, обратиться
Да просто живот болит, как буд- то в туалет хочешь. Нет пробка не отошла и воды тоже, но скручивает до сих пор но уже реже, прям даже иногда дышать трудно, может НО- шпу выпить? ?? ?
# 10:31 27-11-2008 Иринка, обратиться
Катерина, при любых сомнениях идите к врачу, врач посмотрит есть ли раскрытие, если действительно угроза преждевременных родов (раскрытие или матка в тонусе), то назначат лекарства. И обязательно в этом случае физический и половой покой.