о беременности

19:03 26-11-2008 / Оксана, обратиться

Задержка сегодня уже четвертый день. . Раньше все было как часы, но в этом месяце была поездка (без смены климата. но с измнением ритма жизни - все время бегала по городу); соответственно в поездке похудела килограмма на 2- 2, 5 за неделю.
Далее - резкое похолодание, несколько дней ходила в юбке. но при этом у меня длинное пальто, в принципе не должна была простудиться.
Насчет секса - был, но в сам период овуляции я была как раз за границей, единственно, что она могла сместиться на чтыре дня вперед - тогда да. Но секс абсолютно защищенный (презервативы), вроде даже без шансов попадания спермы туда после. .
Признаки перед днем начала месячных были только прыщики на лице. Сейчас они вроде практически прошли, но теперь тянет низ живота. Грудь не увеличена и совсем не болит, аппетит не увеличился, даже наверное немного уменьшился. И резких изменений в предпочтениях нет.
Тошноты по утрам тоже нет, только вот понос, но это было вчера вечером. Спать может чуть больше хочется, но по- мому просто не высыпаюсь по времени.
Помогите пожалуйста, у меня скоро начнется паника! Я просто не могу себя успокоить. .

Ответы

# 20:52 26-11-2008 Иринка, обратиться
Сделайте тест и успокойтесь))) Накручиваете сами себя только своими домыслами.